Приказ о возможности непосредственного назначения на должность офицера полиции для военнослужащих с хорошей характеристикой - правда или вымысел?

До меня дошли слухи, что недавно в силу в ступил некии приказ... Дословно не помню, но смысл в том, что если ты с армий приходишь с хорошей характеристикой, то можешь идти на службу в полицию сразу офицером. На сколько это правда?
Лучший ответ

Здравствуйте, пригласить на службу в полицию вас могут, но явно не офицером. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.