Как бороться с соседями, топящими квартиру? Опасности для жизни и права собственника
Выселить собственников у вас не получиться.Никто не может быть принудительно лишен собственности за исключением причин указанных в ГК РФ.но ни один из них не подходит под ваш случай.Но вы можете обратится в прокуратуру с заявлением соседей недееспособными и помещением их на принудительное лечение в диспансер или специнтернат.Вызовите техников ЖЭК,зафиксируйте все нарушения.Также соберите все справки о протечках.И идите в прокуратуру.Прокуратура разобравшись с вашей ситуацией должна выйти в суд с заявлением о признании соседей недееспособными и помещением их в специнтернат.Вы же будете привлечены как 3е лицо.