Унижения и оскорбления - Жена работника Янтиковской районной больницы стала жертвой неправильного обращения в организации Фабрика здорового питания в Чебоксарах
Во-первых, надо все ее слова записывать. Оскорбления - это нецензурная форма выражения. А здесь, видимо, хочет унизить, спровоцировать скандал. Можно в суд обратиться с иском о защите чести и достоинства и деловой репутации и возмещении морального вреда. Но, нужны живые свидетели происходящего. Они должны в суде подтвердить происходящее. Иначе - бесполезно.
Ну, или не обращать внимания никакого на неумного человека. Она увидит, что на нее ноль внимания, полает и успокоиться.
А прокуратура в данном случае ничем не поможет.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.