Требуются адвокаты с опытом работы по акциям и защите пострадавших в суде
Всем удачи в вашей не легкой работе. Обращаюсь к вам с вопросом-если на сайте адвокаты с большим опытом работы по акциям и и выступали в суде в защиту пострадавшего...
Здравствуйте!
Акции могут быть предметом множества правоотношений - наследство, купли-продажа, хищение и т.д.
Пострадавшие (потерпевшие), как правило принимают участие в уголовных делах.
Для специалиста важен именно характер спорных правоотношений, а не сам по себе его предмет.
Уточните вопрос.
Здравствуйте. Да, подобная практика имеется. Не могли бы Вы поподробнее изложить, в чем именно суть Вашей проблемы? Каждое дело имеет свою специфику.