В платеже за месяц большая часть процентов по кредиту а не суммы для погашения основного долга. Правильно ли это.
В платеже за месяц большая часть процентов покредиту а не суммы дляпогашения основного долга. Правильно ли это.
Лучший ответ
Это аннуитетная схема платежей. Ее применяют многие банки. Надо задавать вопросы кредитному менеджеру до подписания, а для признания договора недействительным у вас нет оснований.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! К сожалению, правильно, именно так складывается график платежей, что сначала большая часть суммы приходится на погашение процентов.
Спасибо, буду знать.