Проблемы с продажей автомобиля в салоне - задержка выплаты денег
Добрый вечер, Иван. Обращайтесь в эту организацию с письменной претензией, требуйте вернуть автомобиль или денежные средства. Один экземпляр претензии с отметкой о принятии обязательно сохраняйте у себя. Если через несколько дней результата не будет, обращайтесь в суд. Возможно, взыщете с данной фирмы в судебном порядке ко всему прочему неустойку и штраф. В таком случае предварительно заявите требование о выплате неустойки и в претензии.
Добрый вечер. Вам необходимо на прямую написать письменную претензию по денежным средствам если автомобиль и требовать денег либо назад автотранспортного средства и грозите что он напишет заявление в полицию по факту мошенничества. Всего хорошего приятного вечера вам.