Правомерность невключения опыта работы в педагогический стаж
К сожалению, не указали периоды работы в зав. библиотекарем, поэтому комментировать эту часть вопроса не буду.
По второму спорному периоду. Здесь может быть применено ПОСТАНОВЛЕНИЕ Советам Министров СССР от 17 декабря 1959 г. N 1397 "О ПЕНСИЯХ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ РАБОТНИКАМ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА", утратившее силу с 1 октября 1993 года (в связи с изданием Постановления Правительства РФ от 22.09.1993 N 953), но действующее в период Вашей работы. Этот НПА может быть применён к исчислению периодов Вашей работы, поскольку оно тогда действовало.
Как следует из ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ СТАЖА ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ ПЕНСИЙ
ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ РАБОТНИКАМ ПРОСВЕЩЕНИЯ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ:
2. В стаж работы учителей и других работников просвещения, кроме работы, указанной в пункте 1 настоящего Положения, засчитываются:работа в училищах, школах, пионерских лагерях и детских домах в качестве штатных пионервожатых;
На основании этой нормы Ваш стаж в пионерлагере в должности ст. пионервожатой ТОЧНО должен быть засчитан в страховой стаж, дающий право на досрочное назначении страховой пенсии по старости.