Возможно ли оформить субсидию на квартиру, если являюсь собственником 1/2 жилплощади и прописана с дочкой? Как будет рассчитана субсидия?
Могу я оформить субсидию на квартиру если являюсь собственником 1/2 квартиры. Прописаны там вдвоем с дочкой 7 лет. все платежи оплачиваю сама. Как нам рассчитают субсидию?
Добрый день!
Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.
При этом многое зависит от выполнения требования об обеспечении жильем по учетной норме и отсутствием намеренного ухудшения жилусловий за последние 5 лет (ст. 53 ЖК РФ).
Удачи Вам!
Могу я оформить субсидию на квартиру если являюсь собственником 1/2 квартиры. Прописаны там вдвоем с дочкой 7 лет. все платежи оплачиваю сама. Как нам рассчитают субсидию?-О какой субсидии речь?
Субсидия по оплате ком услуг.
Здравствуйте!
Естественно Вы можете получать субсидию по оплате комунальных услуг. Для этого Вы должны подать документы в соц. защиту, и если Вашу семью признают малоимущей, то Вам будет предоставлена субсидия.
С уважением, Инга Николаевна.