У меня с карты сняли деньги сегодня помогите.
Зравствуйте у меня с карты сняли деньги сегодня помогите.
Здравствуйте! Подавайте письменную претензию в банк. Выясняйте причину списания средств. Если средства сняли незаконно третьи лица, то подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.
Позвоните на горячую линию банка и узнайте причину. Если мошенники, то заявление в полицию нужно писать.
Здравствуйте! Узнавайте кто снял денежные средства, позвонив в банк. Если мошенники - пишите заявление в полицию. Удачи Вам и всего хорошего!
Зравствуйте у меня с карты сняли деньги сегодня помогите.-Обратитесь в банк. Это могут быть как приставы, так и мошенники.