Почему возврат денег за товар на карту пенсионную долго не возвращают.
Почему возврват денег за товар на карту пенсионную долго не возвращают.
Здравствуйте
Какая у Вас банковская карта, пенсионная или иная, никакого значения не имеет.
Предъявляйте претензии тем, кто должен вернуть Вам деньги
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Почему возврват денег за товар на карту пенсионную долго не возвращают.-Там же дается до 7 дней на возврат обычно. Подождите еще.
Добрый вечер! Согласно требованиям законодательства, банки осуществляют зачисление средств на карточку покупателя в течение 30 рабочих дней с момента поступления заявления в систему. Таким образом, возврат денег на карту, сроки зачисления могут варьировать от 3 до 40 рабочих дней.
Это обусловлено тем, что сначала магазин обращается в обслуживающий банк, банк фиксирует это и отправляет на исполнение, деньги зачисляются на общий счет банка, а потом уже отдельно вам.
Всего доброго!