Возможно ли без натариуса оформить и заверить в росреестре договор дарения на сына, если квартира принадлежит двум отцам и матери?
Добрый день.
При долевой собственности отца и матери на квартиру договор дарения удостоверяется нотариально.
При совместной собственности отца и матери (если доли не выделены) при заключении договора дарения одновременно обоими нотариальное удостоверение не требуется.
Здравствуйте! Нет, так сделать не получится, так как в настоящее время все сделки с долями в недвижимости возможны только через нотариуса.
Здравствуйте.
У нотариуса необходимо удостоверять дарение доли в квартире. Соответственно, без нотариального удостоверения сделку не зарегистрируют.