Проблемы с переходом на сельский тариф - где обратиться за помощью?
Живу постоянно в СНТ Истринский р-он, хочу перейти на сельский тариф.
Документы на землю имеются, дом оформлен как жилое строение. Написал письмо вМосэнерго вг. Волоколамск ответа не дождался, решил позвонить секретарь перенаправила звонок к инспектору которая занималась документами. С трудом удалось узнать что документы готовы и отправлены в г. Истра ул.Колхозная д.5. на этом все и остановилось. Дозвониться практически не возможно также и внятного ответа. Пресдедатель СНТ этим делом заниматься не хочет. Куда можно обратиться с этим вопросом и кто может помочь в данной ситуации.
Добрый день. Имеете право в суде обжаловать бездействие должностных лиц. Можете в УФАС направить жалобу на бездействие монополиста.