Необходимость регистрации дома как жилого для перевода СНТ в категорию села и возможные последствия
Председатель хочет перевести СНТ в категорию села для этого он требует зарегистрировать дом на участке как жилой, хотя дом у нас небольшой и мы живем там только летом (в данный момент он зарегистрирован как нежилой) Обязательно ли для перевода в сельское поселение СНТ нужно регистрировать дом как жилой и не будет ли это чревато круглогодичными платежами за жилой дом? Спасибо.
Вы задали на сайте 28 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание. Если будет установлено, что вы используете ответы наших юристов для другого сайта,- вы рискуете получить иск в суд .