Составление заявления в суд о нахождении в декретном отпуске и получении пособий, просьба расторгнуть штраф за пересечение сплошной
Как правильно составить заявление в суд о том что я нахожусь в декретном отпуске и получаю только пособия по уходу в размере 5800 руб, мой супруг в июне 2016 года пересек сплошную он является единственным кормильцем в семье.
Пожалуйста как правильно составить заявление в суд о том что я нахожусь в декретном отпуске и получаю только пособия по уходу в размере 5800 руб, мой супруг в июне 2016 года пересек сплошную он является единственным кормильцем в семье.
Вам нужно ходатайство отправить об оплате в рассрочку.
Я так понимаю, что Вы хотите добиться рассрочки или отсрочки платежа. В этом случае Ваш муж должен обратиться в суд, вынесший решение с таким ходатайством и указать в нем на тяжелое материальное положение в семье.