Выплачивается ли льгота за ЖКХ обоим прописанным пенсионерам или только одному в случае наличия неисправного телефона?
Если в квартире будут прописаны 2 пенсионера льготника, им обоим будут выплачивать льготу за ЖКХ или только одному? Телефон у меня не работает.
Лучший ответ
Здравствуйте, им обоим будут выплачивать льготу в размере социальной нормы. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Спасибо за понятный ответ!