Возврат автомагнитолы - можно ли вернуть деньги по чеку, если функционал не устраивает?
Купил в магазине техники авто магнитолу. После установке автомагнитолы мне не понравилось её функции. Могу ли я вернуть деньги по чеку? 14 дней ещё не прошло.
Здравствуйте, да, можете, но только в течении 14 дней со дня покупки, так как это является сложно - техническим товаром. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте. Можете. Технически сложный товар в течении 14 дней с момента покупки может быть возвращен или обменян при наличии любого недостатка. А после истечения 14 дней - только при наличии существенного недостатка.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Можете вернуть. Руководствуйтесь ФЗ О защите прав потребителей.
Защита прав потребителей предполагает возможность возврата непродовольственного товара, пребывающего в собственности покупателя на протяжении 14 календарных дней с даты приобретения. Оговоренное право демонстрирует ст. 25 Закона РФ «О защите прав потребителей».