LSN Messenger
Санкт-Петербург, 16.01.2017, 22:58

Статья 47 часть 1 п 7 на сайте судебных приставов - значение и последствия

Вопрос №12007542 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.01.2017, 22:58
Что означает статья 47 часть 1 п 7 на сайте судебных приставов? Не кредит, не алименты. По решению суда (гражданское дело), я физ. лицо, должен другому физ. лицу. Не понятно, что значит и чем грозит: "...признания должника банкротом и направления исполнительного документа арбитражному управляющему..."?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это значит, что должник признан банкротом как гражданин и ваш исполнительный лист направлен его управляющему для составления реестра требований кредиторов.

16.01.2017, 23:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Статья 47. Окончание исполнительного производства

7) признания должника банкротом и направления исполнительного документа арбитражному управляющему, за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи

16.01.2017, 23:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ, это скопированный вопрос. Спасибо.

То есть, уже признан банкротом? Какие последствия включения в реестр требований кредиторов?

16.01.2017, 23:15

Посмотрите сайт арбитражного суда по месту жительства должника и проверьте. В зависимости от введенной процедуры вам либо начнут гасить долг на плану реструктуризации, что маловероятно, либо после продажи имущества должникам м торгов. Если денег будет достаточно, долг погасят, если нет-спишат.

17.01.2017, 05:43