Медицинский центр рассматривает возможность сдачи комнаты в субаренду врачу - какую лицензию ему необходимо получить?

Мед. Центр имеет арендует помещение и хочет сдать одну комнату в суб аренду врачу. У мед центра есть лицензия на данного специалиста. Если мы сдаём одну комнату, он будет работать под нашей лицензией или ему необходимо свою получать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Либо он работает по трудовому договору под лицензией центра, либо получает свою, если работает как самостоятельный предприниматель или имея свое юрлицо. По другому никак. Удачи Вам и всего хорошего!