Оформление договора для работы медцентра Б под лицензией медцентра А
Нет, не сможет подработать, данные действия незаконны и не соответствуют лицензионным требованиям. Удачи Вам и всего хорошего.
• Здравствуйте, Этого сделать невозможно и никакой вид договора вам не подойдёт, можно работать только по своей лицензии
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток.
Уважаемый Павел, ваш вопрос имеет коммерческий характер который вы можете перевести в категорию платных или получить консультацию у любого юриста сайта на платной основе.
Всего хорошего, удачи вам.
• Здравствуйте, Каждый медицинский центр должен осуществлять медицинскую деятельность только по своей личной лицензии и никак по-другому
Желаю Вам удачи и всех благ!