Проблема с исполнительным листом - бывший муж не выплачивает половину стоимости автомобиля

Подала приставам исполнительный лист больше года назад. Открыли исполнительное делопроизводство. По решению суда бывший муж должен мне выплатить половину стоимости автомобиля. Но воз и ныне там. денег нет... а бывший до сих пор ездит на этой машине... которая до сих пор принадлежит ему... подскажите куда написать и как? т.к.обращаясь к судебным приставам они говорят что работают разве нельзя изьят у бывшего машину в счёт погашения долга.

Лучший ответ

Здравствуйте.

В данном случае налицо полное бездействие приставов и халатное отношение.

Напишите жалобу в прокуратуру в свободной форме.

В описательной части, что вынесено такое-то решение таким-то судом тогда-то.

Такого-то числа обратились в такой-то отдел приставов.

Что до настоящего момента решение не исполнено... и так далее.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

обращаясь к судебным приставам они говорят что работают разве нельзя изьят у бывшего машину в счёт погашения долга.
Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу.

Спасибо за вашу работу!