Исключение дееспособного инвалида из членов семьи нанимателя - нарушение его прав?
Можно ли исключить из членов семьи нанимателя дееспособного гражданина, являющегося инвалидом, будет ли такое исключение нарушать его права?
Лучший ответ
Добрый день! Дееспособного гражданина являющегося инвалидом можно исключить из членом семьи нанимателя в судебном порядке. Такое исключение не будет нарушать его прав поскольку данный человек является лицом участвующим в деле, который имеет право принимать участие в данном процессе лично либо через представителя. Если мой ответ показался Вам не полным и у Вас остались вопросы звоните по телефону 8-982-782-78-51. Буду рада Вам помочь.
Спасибо, теперь все ясно.