В Вашем займае у меня образовалась просрочка, возможно ли оплатить займа частями?
В Вашем займе у меня образовалась просрочка, возиожно ли оплатить займ частями?
---В Вашем займе у меня образовалась просрочка, возиожно ли оплатить займ частями?
Вы обратились не по адресу, обратитесь на сайт того МФО или банка где вы брали кредит или займ.
Добрый день! Напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд.
ЗДравствуйте, читайте условия вашего договора займа, мы не знаем, на каких условиях вы занимали и каким образом вам надо их отдавать.