Ограничение отчуждения земельного участка без установленных границ в соответствии с законом о кадастре РФ
Правильно ли я понимаю закон о кадастре РФ - невозможно отчуждение (дарение) земельного участка, если его границы не установлены, в соответствии с законом о кадастре?
Лучший ответ
Правильно. Сначала участок должен быть выделен в натуре. Иначе как определить какую землю передали. А вдруг чужую. Потом споры и т.д.. Поэтому законом и запретили.
Хороший ответ. Спасибо!