Нужна консультация по статье 12.26 отказ от мед освидетельствования, прошла позже сама результат по нулям на алкоголь.
Нужна консультация по статье 12.26 отказ от мед освидетельствования, прошла позже сама рузультат по нулям на алкоголь.
Лучший ответ
Здравствуйте. Будет лишение прав за отказ от освидетельствования, вне зависимости от того находились, Вы в состоянии опьянения или нет. Дополнительно к лишению будет назначен штраф 30 тыс. руб.
Спасибо за понятный ответ!
Доброго времени суток!
Отказ от прохождения мед. освидетельствования приравнивается к алкогольному опьянению со всеми вытекающими последствиями. При этом не имеет значения, проходили ли Вы потом освидетельствование самостоятельно или нет независимо от результата.
Удачи Вам и всех благ!
Ваш ответ мне непонятен.