Как повлиять на отсутствие выплат алиментов от отцов двух детей?
Если решения Судов не исполняются, вам следует целесообразно подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов.
Для начала пишите заявление старшему приставу о привлечении к административной ответственности за неуплату алиментов
Если они по 2 раза будут привлечены к административной ответственности, то в треий раз-уголовной ответственность по ст.157 УК РФ
Также обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие пристава.
Здравствуйте. Из вопроса неясно, передали Вы исполнительные документы судебным приставам. Если передали, то Вам надо узнать у судебных приставов, работают ли Ваши бывшие мужья и потребовать рассчитать их долги по алиментам.
Если обязательства исполняются ненадлежащим образом, то требовать возбудить административные дела на бывших мужей, а после назначения наказания по КоАП РФ, при продолжении уклонения от уплаты, требовать возбудить уголовные дела по ст.157 УК РФ.
Удачи Вам.