Могут ли посторонние люди продать квартиру без ведома хозяина?

Могут ли постороннии люди продать квартиру без ведома хозяина?

Лучший ответ

Продать квартиру может только собственник. Для этого требуется его личное присутствие, либо присутствие его представителя по нотариальной доверенности.

Здравствуйте! Нет, не могут продать без согласия собственника, так как не смогут подтвердить право собственности. Тем более, что сейчас все данные о собственнике находятся в ЕГРН Росреестра.