«Попал под мошенническую схему инвестиций - Как вернуть потерянные 2000 долларов?»

Попал под мошенническую схему. Сначала мне позвонил Роман Марков представился сотрудником компании invest.com Предложил сотрудничество в плане торговли на форекс. Обещал сотрудничество и сопровождение опытного трейдера. Затем мне позвонила Виктория Добрев. Представилась трейдером. Убедила меня что для успешной торговли нужен большой депозит. В общей сумме я внёс 2000 долларов. Торги проводились под диктовку Добрев (выставление параметров платформы) с использованием скайпа. В средине декабря была торговля на золото. Депозит был немного больше 4600 долларов. Позвонила Добрев и сказала что надо сделку на золото надо срочно закрывать и переходить на серебро. Под диктовку Добрев внёс параметры платформы. Примерно через 1-2 часа изображение платформы исчезло и появилась заставка-сбой в работе сервера и надо подождать. Примерно через 1-1.5 часа сервер включился и на счету у меня я увидел (минус)-1020 долларов. Потом разговаривал с Добрев и она сказала что такое бывает. Как вернуть 2000 долларов?
Лучший ответ

Если в отношении вас было совершено мошенничество, вы имеете полное право обратиться в правоохранительные органы с заявлением.

---Здравствуйте, как видно из вопроса, никак и ничего не вернёте, это было ваше добровольное желание заработать денег, и вы также добровольно их и проработали. Удачи Вам и всего хорошего.

Ответ не по существу вопроса.