Мошенники обманули меня на торговой площадке WebTrade - связь с представителями investing.com, страховой компанией и юристом разорвана

Здравствуйте. Я попал под влияние мошенников! У меня когда-то был интерес что такое брокер бинарный опцион зарегистрировался на многих сайтах связанных с трейдингом. Зовут меня Хошин Владислав Эдуардович г. Брянск. Спустя время мне позвонил человек представился Сергеем Ждановым (сам он якобы представляет кампанию investing.com аналитический центр)

Skype: live:sergeyinvest007 предложил заработок в сфере торговли на торговой площадки WebTrade депозит 400€ и декларация на депозит. Спустя некоторое время мне позвонил трейдер Александр Зубов

Skype: live:alexzubov85

После чего пошла прибыль а затем я убыток в сумме 2700€. Затем мне позвонил из страховой компании WebTrade Дмитрий Суворов

Skype: ds.inv

Сказал что нужно зделать страховочный счёт на Alldayoption 1000€ резервация счета.

После чего позвонил Павел Образов

Skype: abramtrade

(типо тех. помощь Alldayoption).

Сделали счёт депозит 1000€.

После чего пришёл бонус так как при регистрации был введён промокод на счету 2000€ (в челом депозит составляет 3700€ не считая конвертацию и комиссию на депозиты примерно 150€).

И я теряю эти 2000€ по своей вине но Дмитрий Суворов утверждает что в любом случае выведет средства нужен ещё депазит на 1000€ я в отчаянии повелся...

4700€ общий депазит не включая бонусы ещё 1000€ с нового депазита. Дмитрий Суворов сказал что нужно сделать оборот и у меня остаётся 0 на счёте. Дмитрий Суворов Сергей Жданов Павел Абрамов не выходят на связь! Александр Зубов предложил помощь юриста Руслан Филатовым

Skype: filatovinvest

Затем Руслан Филатов сказал что нужен депазит 1000€ и делать оборот пришёл бонус 1000€ при этом с оборота выигрываем 71€ - 2071€ на счёте и второй оборот остаётся 1071€ при том что alldayoption их не выводит. Сначала Руслан Выходил на связь говорил деньги выводит через какой-то сахар затем перестал выходить на связь!

Лучший ответ

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Здравствуйте! Вам нужно только подавать заявление по факту мошенничества в органы полиции. Проведут проверку и вынесут процессуальное решение.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Уважаемый Владислав,

"бедным становятся по глупости,

нищим становятся от жадности!"

При этом регистрация - всегда бесплатна.

Подробнее об этом читайте на русском здесь (Ваш вопрос в Части 2 номер 4):

- О финансовых делах, о кредитах и долгах. Часть 1: pravorub.ru

- О финансовых делах, о кредитах и долгах. Часть 2: pravorub.ru

- О финансовых делах, о кредитах и долгах. Часть 3: pravorub.ru

- О финансовых делах, о кредитах и долгах. Часть 4: pravorub.ru

С уважением и

с пожеланием не повторять чужих ошибок.