Срочно позвоните в отдел полиции - повестка без даты требует немедленной реакции от вас
Вызывают повесткой в отдел полиции, для направления обзорной справки в УИИ. В повестке нет никаких дат, только просьба позвонить по указанному телефону. В течении какого времени я обязан с ними связаться? У меня условное, УИИ посещаю исправно, но есть два административных штрафа.
То, что указано в полученной Вами повестке - понятно, но остается непонятным, расписывались ли Вы за ее получение?
Если расписывались, видимо и дату своей рукой поставили. В этом случае рекомендую не осложнять без необходимости свое положение и отзвониться в самое ближайшее время.