Оплатил первоначальный взнос до регистрации договора в регпалате
Есть ли установленные законом сроки о перечислении первоначального взноса, после регистрации в регпалату договора переуступки?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (с изменениями и дополнениями)
Нужно смотреть договор. Вы какие действия предпринимали?