Мне 27.категория годности с 2009 года В.могу ли я пройти медкомиссию заново чтобы получить категорию А?
Мне 27.категория годностти с 2009 года В.могу ли я пройти медкомиссию заного чтобы получить категорию А?
Здравствуйте. Не могу также восторженно отвечать как и коллега Антюхин.
Ваша категория годности может непозволить Вам пройти медицинскую комиссию для установления категории А.
А может и не выявить противопоказаний. Это - только медики устанавливают, а не юристы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Конечно можете-это называется прохождение повторного медицинского переосвидетельствования. По другому категорию "А" не сможете поставить.
Можете обратится с заявлением в военкомат и потребовать пройти заново ВВК. А уж какой результат будет - этого мы Вам не можем сказать.