Выбор ЮР-лица и соблюдение требований САНПиН при создании логопедического центра

Имеется свой офис (на данный момент без ремонта, площадь 80 кв. м.) и несколько специалистов-логопедов. Хотелось бы узнать какую лучше форму ЮР лица использовать и какими требованиями санпина руководствоваться при создании логопедического центра (в частности хотелось бы узнать на какого размера помещения можно было бы разбить офис).
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый Михаил

Это коммерция а потому ответ на данный вопрос только платный и его надо готовить. Обращайтесь

С Новым годом 2017 годом!!!

Хороший ответ. Спасибо!