Что находится в детсаду

Имеют органы опеки вмешиваться в то, что 4-летний ребёнок не ходит в детсад, а находиться на воспитании у бабушки?
Лучший ответ

Выяснить, почему ребенок не посещает детский сад, что-за бабушка, какое развитие ребенок получает, почему живет именно у бабушки и почему родители сами не занимаются воспитанием - это обязанность отдела опеки.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Имеют право, если есть основания. Сам по себе факт того, что ребенок не посещает дошкольное учреждение таким основанием быть не может.

Хороший ответ. Спасибо!