Как законно предоставлять услуги велорикш в парках, сквера и улицах города? Какие и от кого нужны разрешения, лицензии и т.п.?
Как законно предоставлять услуги веллорикш в парках, сквера и улицах города? Какие и от кого нужны разрешения, лицензии и т.п.?
Лучший ответ
Как законно предоставлять услуги веллорикш в парках, сквера и улицах города? Какие и от кого нужны разрешения, лицензии и т.п.?[quote][/quote]
Разрешение в администрации нужно взять и у дирекции парка.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте Сергей
Идите в местную администрацию и уточняйте там, на каких условиях можно вести деятельность, например, в сквере.
Также регистрируйте ООО или ИП
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо за понятный ответ!