Необходимость установки уличного освещения в сельской местности - какие шаги предпринять и на основании каких правил?
Обязаны ли нам в сельсовете сделать уличное освещение в сельской местности, в деревне? Проживаем с двумя несовершеннолетними детьми. Ни одного фонаря не установлено. Куда можно обратиться, и на каком основании они должны это сделать?! Заранее спасибо.
Здравствуйте, Анна
Если Вы писали жалобу в сельсовет на имя главы администрации и на вашу просьбу никак не отреагировали, напишите жалобу в прокуратуру
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обратитесь с коллективным письмом по поводу установки уличного освещения на имя главы сельской администрации, а в случае отказа, отписки, обратитесь также с письмом на имя районного прокурора.