Скажите пожалуйста, нужно ли нотариально удостоверенное согласие супруги (меня) в следующих случаях:
1. Муж собирается покупать квартиру, оформлять будет на себя. Брачного договора у нас нет. Нужно ли мое согласие для покупки квартиры заверять нотариально или достаточно моего личного присутствия на данной сделке в регпалате?
2. Муж собирается дарить долю в квартире, которая была приватизирована до нашего брака. Нужно ли мое согласие?
согласие на покупку квартиры должно быть оформлено у нотариуса, для дарения своей доли в квартире, приобретенной до брака вашего согласия не требуется