Приставы ошиблись в вычете долга. Вместо 600 рублей высчитали 12 тыс. что делать?
Приставы ошиблись в вычите долга. Вместо 600 рублей высчитали 12 тыс. что делать?
Лучший ответ
Добрый день.
Обжалуйте действия пристава. Сначала пишите жалобу на старшего пристава, а потому если что то обращайтесь в суд.
Здравствуйте, Сергей.
Обращайтесь с заявлением о возврате денежных средств, на имя начальника отдела судебных приставов.
Здравствуйте, Сергей!
Пишите письмо на имя старшего судебного пристава и просите вернуть излишне списанную сумму. Если не вернут то обращайтесь в суд.