Как избежать судебного разбирательства и реконструировать задолженность по кредиту у Банка Хоум Кредит
Даже если подадут в суд, ничего страшного в этом нет. По решению суда из зарплаты будут удерживать 50 % счёт погашения задолженности.
Здравствуйте.
Не стоит боятся суда. В суде вы можете просить снизить проценты.
После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.
Добрый день.
Вы можете обратиться в банк и попросить вам предоставить рассрочку. Если банк согласится заключите с банком соглашение по срокам и размерам оплаты задолженности.
5 года назад брала телефон в кредит у Банка Хоум Кредит просрочила уже наверное 3 месяца долг со штрафами 6 тыс с копейками и 33 ты еще должна пришло смс уведомление что если не оплачу по статье взыскают то есть в суд подадут. Можно ли реконструировать долг или что можно сделать чтобы не подовали в суд? своего имущества нет никакого. И что будет если я не явлюсь в суд? я из ростовской области.. платить нечем
Вам лучше будет дождаться решения суда а сейчас ни чего не платить.