Процесс списания долга - предложение ВТБ 24 о долговой амнистии и возможные последствия
Банк ВТБ 24 предложил так же долговую амнистию, оплатить 3-му лицу мой долг за 10% , остальной долг обещают списать. Суд уже был, постановление уже у суд. приставов, возможно ли такое списание? Иначе обещают продать долг 3-му лицу согласно по моему 382 ст. гр.кодекса.
Лучший ответ
Вполне возможно такое условие, но нужно заключение дополнительного соглашения к кредитному договору. На слово юридическому лицу не верьте - это ничтожная сделка.
Благодарю за грамотную консультацию!