Скажите пожалуйста, у моего мужа 10.01.2017 года был суд по УДО и его ходатайство удовлетворено, когда его должны выпустить?
Лучший ответ
когда его должны выпустить?
Сразу, как Постановление суда вступит в законную силу, - через 10 дней с момента оглашения.
Добрый вечер. Когда постановление суда вступает законную силу и данное постановление поступить в колонию где он отбывает наказание после этого его сразу же освободят. Всего хорошего приятного вечера вам.