У меня у мужа был суд 28 сентября. Подавал ходатайство на удо. Суд удовлетворено. Когда ждать мужа домой?
Постановление вступит в законную силу в течение 10 дней, если не будет обжаловано.
После этого суд направит его в колонию для исполнения.
Это значит его должны отпустить примерно 10 октября 3
От 28 числа надо отсчитать 10 дней;
- получается 8 октября постановление суда вступает в законную силу;
- значит 9-го должны освободить;
- 9-е воскресенье, несмотря на это именно в этот день он должент быть освобожден;
Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!