Возможность оплаты недостающей суммы за квартиру с помощью материнского капитала - как это сделать и какие условия?
У меня вопрос: я собралась покупать квартиру, могу ли я оплатить недостающую сумму материнским капиталом и что для этого мне нужно?
Лучший ответ
Можете.Сначала согласуйте данный вопрос с ПФ,потом заключите договор купли-продажи где четко пропишите,что недостающая часть будет выплачена за счет средств мат.капитала.Отнесите 1 экз.договора в ПФ.И останется только ждать выплаты денег.