Что значит рыночная стоимость жилья в аварийном доме введенном в программу о переселении.
Что значит рыночная стоймость жилья в аварийном доме введенном в программу опереселении.
Лучший ответ
Рыночная стоимость определяется специалистом-оценщиком соответствующей оценочной компании в соответствии с законом "Об оценочной деятельности в РФ "
Здравствуйте, Игорь.
В данном случае для установления рыночной стоимоти необходимо обращаться к незвисимому оценщику и заказывать отчет об оценке.
С уважением.