Ошибочная информация о возврате исполнительного документа на сайте ФССП - Какие действия нужно предпринять и можно ли закрыть долг?
Исполнительное производство закрыто, согласно данной статье. Если все ограничения сняты, то вы можете ехать куда хотите, то есть данный пункт все снимает.
Можете только чтобы закрыть долг вам надо уточнить его остаток у приставов. Возвращение исполнительного листа взыскателю не лишает его возможности повторно предъявить исполнительный документ.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Вы постановление получили?
Ничего Вы не закроете. Пройдет 6 месяцев, и взыскатель вновь направит исполнительный лист приставам, те вновь возбудят исполнительное производство, и это будет продолжаться до бесконечности.
Здравствуйте! Взыскатель, в течение трех лет с момента вступления решения суда в законную силу, имеет права предъявить исполнительный лист к взысканию. По вопросу оплаты, можете обратиться к судебному приставу и уточнить.