Право на доплату до прожиточного минимума в Санкт-Петербурге - третья группа инвалидности при учебе
Мне сыну дали третью группу инвалидности, он ещё учится, имеет ли он право на доплату до прожиточного минимума от города САнкт Петербург. Так как прожиточный минимум в Санкт Петербурге больше чем общий по стране? Спасибо.
Лучший ответ
Мне сыну дали третью группу инвалидности, он ещё учится, имеет ли он право на доплату до прожиточного минимума от города САнкт Петербург.
Сейчас таких норм еще нет, только планируют ввести.