Учитель с более чем 40-летним стажем борется за свою досрочную пенсию, но стал жертвой вымогательства пенсионного фонда
Я работаю учителем с 1979 года по сей день. Но мне пенсионный фонд нашего района отказал в досрочной пенсии, искажая все мои справки перечеркивая даты, лишь бы не дать. Я об этом написал в Москву, но те перекинули мое письмо обратно в Крым. Я точно знаю что у меня все верно, но что делать чтобы доказать свою правоту этим не пробиваемым бюрократам из пенсионного фонда которые ловко маневрируют всякими вариантами в свою пользу. Помогите...
Лучший ответ
Добрый день! После получения Протокола заседания комиссии Пенсионного фонда и решения комиссии Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о включении периодов в стаж работы. Всех благ!
Благодарю Вас!