Отказ досрочной пенсии - как доказать свою правоту перед бюрократами пенсионного фонда?
Я точно знаю что у меня все верно.
Я работаю учителем с 1979 года по сей день. Но мне пенсионный фонд нашего района отказал в досрочной пенсии, искажая все мои справки перечеркивая даты, лишь бы не дать. Я об этом написал в Москву, но те перекинули мое письмо обратно в Крым. Я точно знаю что у меня все верно, но что делать чтобы доказать свою правоту этим не пробиваемым бюрократам из пенсионного фонда которые ловко маневрируют всякими вариантами в свою пользу. Помогите... номер вопроса №12012784
Лучший ответ
Обратитесь с исковым заявлением в суд, представьте все доказательства. И если у Вас все верно, то суд обяжет ПФР установить пенсию. Для начала письменный отказ в ПФР возьмите для суда.
То что нужно. Спасибо!