Правомерность действий служащих-судебных приставов в случае предъявления требований в отношении виновника ДТП - рассмотрение случая и возможные действия со стороны владельцев квартиры
Пожалуйтесь на его действия старшему судебному приставу или в суд теперь нужно. Кроме того освобождать имущество, Вам принадлежащее из-под ареста. Удачи.
Здравствуйте! Вы имеете право подать в суд исковое заявление об освобождении имущества из-под ареста. При этом это Вам нужно доказать, что это Ваше имущество.
Они имеют право проникать в жилище должника потому вы конечно можете вежливо указать им на выход, только они вряд ли пойдут. Другое дело, что они не имеют права описывать чужое имущество.
Здравствуйте. Не надо было им открывать и впускать, тем более что сын не проживает по данному адресу. В настоящее время пишете жалобу начальнику ССП и в суд, можно и в прокуратуру, пусть немного подергают их.