Как обжаловать постановление об отказе в восстановлении незаконной сделки купли-продажи квартиры, переданной трем лицам, при отсутствии свидетельства о праве наследования
Добрый вечер. Если Ваша мама при жизни подавала заявление на приватизацию, но лично его забрала, то доказать ее намерение на приватизацию невозможно. Выиграть подобный спор возможно было бы лишь в случае, если Ваша мама не успела получить уже готовые документы о приватизации в администрации. По этому вопросу есть устоявшаяся судебная практика и постановления Верховного суда.
Как мне известно акждый случай возврата заявления о приватизации квартиры-разбирается. Причина отказа должна быть проверена (... поскольку в решении суда по моему иску о праве собственности.. указано о каких-то претендентах 5 чел. Моя мать до подачи заявления всех выписала из квартиры (есть письмо) и до смерти мать проживала одна..?
Добрый день! В вашем вопросе очень много есть неясностей. Вам необходимо пояснить некоторые ньюансы прошел ли срок вступления в наследство? Есть ли др.наследники?
Мы решим вашу проблему быстро и эффективно!
НАШ АДРЕС: г.Краснодар. Ул.Тургенева 189/6. 6 этаж. Офис 9.
Консультация по любым вопросам БЕСПЛАТНО!
ЗВОНИТЕ: Тел. 8 989 210 7075