LSN Messenger
Санкт-Петербург, 17.01.2017, 22:42

Скажите пожалуйста, все ли штрафы отображаются на сайте ГИБДД?! Как проверить все наличия штрафов?!

Вопрос №12013256 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.01.2017, 22:42
Скажите пожалуйста, все ли штрафы отображаются на сайте ГИБДД?! Как проверить все наличия штрафов?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. На сайте ГИБДД отображаются все штрафы, если они внесены в базу данных. Некоторые появляются чуть позже правонарушения (через пару дней). Информация есть в личном кабинете Госуслуги, если Вы его оформили.

17.01.2017, 22:44
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Юлия.

Наличие штрафов можете проверить на официальном сайте ГИБДД, либо обратившись непосредственно в ГИБДД..

17.01.2017, 22:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Списывпются ли штрафы 2014 года?!

17.01.2017, 22:59

Здравствуйте,

Списывпются ли штрафы 2014 года?!

Штрафы не списываются. Платить по ним все равно придется.

17.01.2017, 23:00

Добрый вечер. Если взыскание наложено, то взыскание не списывается, а будут предприняты попытки взыскания любым путем судебными приставами.

17.01.2017, 23:02