Скажите пожалуйста, все ли штрафы отображаются на сайте ГИБДД?! Как проверить все наличия штрафов?!
Добрый вечер. На сайте ГИБДД отображаются все штрафы, если они внесены в базу данных. Некоторые появляются чуть позже правонарушения (через пару дней). Информация есть в личном кабинете Госуслуги, если Вы его оформили.
Здравствуйте, Юлия.
Наличие штрафов можете проверить на официальном сайте ГИБДД, либо обратившись непосредственно в ГИБДД..
Списывпются ли штрафы 2014 года?!
Здравствуйте,
Списывпются ли штрафы 2014 года?!
Штрафы не списываются. Платить по ним все равно придется.
Добрый вечер. Если взыскание наложено, то взыскание не списывается, а будут предприняты попытки взыскания любым путем судебными приставами.